Силос цемента в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2020 Просмотров: 18
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Доставка: автотранспорт
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Силос цемента от производственного предприятия«Робус» предназначен для складирования цемента и других сыпучих материалов, обладающих хорошей текучестью. Проект силоса разрабатывается потехническомузаданиюзаказчика. Силос может комплектоваться воздушным фильтром ,лестницей, площадкойобслуживания, датчиками уровня, вибраторами, системой аэрации, автоматической или механической шиберной заслонкой. Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков. . В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья .

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Силос цемента может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Робус по телефону.
На портале 11 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Силос цемента: предложение от продавца Робус в категории "Склад цемента" стоимостью 100 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга