Система распознавания текста OpenBook Pluss с настольным сканнером в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
27 500 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: 1-2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень ...

Open Book Pluss - это великолепная система для распознавания печатных текстов и чтения их синтезированным голосом. Производить сканирование и чтение текстов очень просто, положите печатный текст в свой сканнер (в комплекте) и нажмите пробел. В то же время Open Book очень гибкий. Вы можете сохранять тексты в формате Microsoft Word®, конвертировать их в звуковые файлы формата MP3, сохранять в качестве изображения или каком-либо другом формате. Open Book позволяет отмечать части текста, добавлять примечания к сканированному тексту и отдельно записывать эти части, что повышает эффективность при анализе текстов или составлении материалов со ссылками. Open Book также предлагает множество упрощений для людей с недостатками зрения. Open Book - это говорящая программа, у которой имеется брайлевский вывод (в компьютере не требуется наличие программы для чтения экрана). В комплект входит настольный сканер Canon CanoScan Lide 110.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Система распознавания текста OpenBook Pluss с настольным сканнером может отличаться от 27 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ГК Роскоммерц по почте или телефону.
ГК Роскоммерц i

ГК Роскоммерц

ИНН: 6678054406

ОГРН: 1156678001193

На портале 9 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система распознавания текста OpenBook Pluss с настольным сканнером: предложение от продавца ГК Роскоммерц в категории "Коммутация, стойки, крепления" стоимостью 27 500 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга