Сканер штрих кода Metrologic лазерный MS 1690 Focus чтение двумерных кодов в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2013 Просмотров: 6
Распечатать:
12 930 руб
Не указано
Оплата: уточнить в офисе продаж
Доставка: уточнить в офисе продаж
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...


В отличие от традиционных сканеров, которые накладывают ограничения на положение штрих кода относительно сканера, требуют использования определенного алгоритма считывания при работе с двумерными штрих кодами, данная модель сканера позволяет осуществить мгновенное считывание одномерных и двухмерных штрих-кодов. Принцип работы сканера напоминает обычный планшетный сканер – вся работа производиться со сканированным изображением штрих кода.



Фотосканер Honeywell MS 1690 Focus обладая выдающимися техническими и эксплуатационными характеристиками, считывает практически все линейные и двумерные штрих-коды. Большая скорость считывания позволяет обеспечить высокую пропускную способность точки продажи в магазине, на налоговом посту алкогольного контроля и там, где встречаются штрих-коды различного типа, качества печати и разных размеров.



Специалисты компании "АРТО", помогут Вам установить и настроить сканер Honeywell MS 1690 Focus.



Среди новых возможностей сканера, хочется отметить значительно большее поле "захвата" и большую область сканирования штрих кода. Сканер способен считывать штрих-коды с очень высоким разрешением. Специализированное программное обеспечение SwiftDecoder™ компании Omniplanar, Inc., используемое в сканере Honeywell MS 1690 Focus, обеспечивает всенаправленное сканирование и распознание любых символик штрих кода типов 1D и 2D. Позиционируется модель для использования в торговле и промышленности для различного рода задач и приложений, для которых существует потребность считывания двухмерных штрих-кодов и возможность работы с изображениями, документами, медицинскими карточками и т.п



Хaрaктeриcтики Сканера штрих-кода Honeywell (Metrologic) MS 1690 Focus












Класс излучателя

Светодиод 645 nm +/- 7.5 nm

Глубина поля сканирования (дальность сканирования)

49 x 19 мм на расстоянии 20 мм 264 мм (Ш) x 106 мм (В) на расстоянии 280 мм

Разрешающая способность

1280 x 512

Интерфейс

PC Keyboard Wedge, RS232, Stand Alone Keyboard, USB, IBM

Диапазон рабочих температур

0°C ... 40°C

Допустимая влажность

5% - 95%

Питание

5 В

Габаритные размеры

Длина 111 мм (4.9”), ширина корпуса 79 мм (3.1”), ширина рукоятки 30 мм (1.2”), высота 183 мм (7.2”)

Вес

225 г

Компания Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО зарегистрирована на сайте Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сканер штрих кода Metrologic лазерный MS 1690 Focus чтение двумерных кодов может отличаться от 12 930 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Сканер штрих кода Metrologic лазерный MS 1690 Focus чтение двумерных кодов: предложение от поставщика Автоматизация Развлекательных и Торговых Объединений АРТО в рубрике "Сканер штрих кода" по цене 12 930 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга