Сканирующая и читающая машина MyFamily iRina в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
180 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: 1-2 дня
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень ...

iRina от компании MyFamily - это новое поколение автономной сканирующей и читающей машины для незрячих и слабовидящих пользователей. Достаточно положить под камеру печатную страницу, и она начнет читать текст естественным синтезированным голосом. В Читающей машине iRina установлен мощный процессор, поэтому скорость распознования текста до 2 раз превосходит аналоги. Читающая машина iRina способна распознавать трудночитаемый текст благодаря алгоритмам распознования ABBY. Уникальные характеристики читающей машины iRina позволяют распознавать текст по Брайлю и синтезировать четкую, разборчивую речь нового поколния.
Эргономичный дизайн - устройство выполнено в едином корпусе с размещением кнопок управления на передней панели. Модель отличается улучшенными эргономическими характеристиками, компактностью и комфортным для пользователя весом. Габариты - 290 мм х 555 мм х 95 мм, вес - 6,8 кг.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Сканирующая и читающая машина MyFamily iRina может отличаться от 180 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ГК Роскоммерц по e-mail или через официальный сайт.
ГК Роскоммерц i

ГК Роскоммерц

ИНН: 6678054406

ОГРН: 1156678001193

На портале 9 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сканирующая и читающая машина MyFamily iRina: предложение от организации ГК Роскоммерц в рубрике "Коммутация, стойки, крепления" по цене 180 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга