СКОВОРОДА ОТКРЫТАЯ 700СЕР KOVINASTROJ EZ-T87/P-L в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
2 291 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Основные характеристики
Количество зон нагрева
1
Подключение
380 В
Температурный режим
от 50 до 300 °С
Структура жарочной поверхности
комбинированная
Материал поверхности
чугун
Мощность
12 кВт
Ширина
800 мм
Глубина
700 мм
Высота
900 мм
Вес (без упаковки)
102 кг
Страна-производитель
Словения
Описание
Жарочная поверхность предназначается для приготовления блюд из овощей, птицы, мяса, рыбы и др. Работать она может не только автономно, но и в составе технологической линии.
Гладкие жарочные поверхности рекомендуются для обжарки нежного мяса, птицы и морепродуктов. Образующаяся на поверхности пленка жира не дает пристать нежной корочке обжариваемого продукта к жарочной поверхности гриля. Рифленая поверхность предпочтительна для жарки крупных кусков мяса или птицы, на такой поверхности они приобретают характерный рисунок и более привлекательный товарный вид.
Поверхность прогревается абсолютно равномерно, что позволяет избежать пригорания и обеспечивает отличные вкусовые качества блюд. Для предотвращения разбрызгивания жира имеет жиросборник и бортик по периметру.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги СКОВОРОДА ОТКРЫТАЯ 700СЕР KOVINASTROJ EZ-T87/P-L может отличаться от 2 291 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ФудСервис (ЭкоСистем) по телефону.
На портале 8 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СКОВОРОДА ОТКРЫТАЯ 700СЕР KOVINASTROJ EZ-T87/P-L: предложение от предприятия ФудСервис (ЭкоСистем) в категории "Поверхность жарочная" стоимостью 2 291 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга