Смазка силиконовая СС аэрозоль (+300оС) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
75 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: самовывоз, транспортные компании.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Смазка силиконовая СС и СС-15
Смазка силиконовая в отличие от любых других образует на поверхности сплошной полимерный слой сцепленных молекул силикона, придающего поверхности 100% водоотталкивающие свойства и исключительную скользкость. Смазка силиконовая предназначена для эффективной смазки и долговременной защиты от влаги и коррозии. Смазка силиконовая обладает уникальной адгезией к металлам, пластику, резине, дереву, стеклу, винилу. Смазка силиконовая обеспечивает долговременную защиту, не смывается водой
Смазка силиконовая предназначена для смазывания металлических прессформ (в производстве пластмассовых и резино-технических изделий, при литье алюминиевых сплавов под давлением), трущихся и вращающихся деталей, для обработки фильер в производстве химических волокон.
Смазка силиконовая применяется также для бытовых нужд - обработки лакокрасочного покрытия кузова, шин, панели приборов и других полимерных и резиновых деталей, салона автомобиля с целью улучшения их эстетического вида, облегчения удаления повторных загрязнений. А также смазка силиконовая используется для смазывания дверных петель, замков, смягчения и защиты от влаги кожаных изделий.
Смазка силиконовая выпускается в аэрозольной упаковке и представляет собой смесь силиконовой жидкости с пропеллентами.
Основное действующее вещество, входящее в состав смазки силиконовой: жидкость полиметилсилоксановая. Жидкости полиметилсилоксановые инертны, взрывобезопасны, не оказывают токсического действия на кожу и слизистые оболочки глаз.
Смазка силиконовая в аэрозольной упаковке относится к малоопасным веществам (4 класс опасности по ГОСТ 12.1.007).
При промышленном применении смазки силиконовой равномерно обработать предварительно очищенную поверхность с расстояния 30-40 см.
При использовании в быту с поверхности удаляют пыль и грязь и обрабатывают тонким слоем смазки силиконовой с расстояния 20-25 см.
При необходимости поверхность протереть.
При использовании смазки силиконовой необходимо соблюдать следующие меры безопасности:
- Предохранять от воздействия прямых солнечных лучей и нагревания выше 50оС!
- Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов!
- Не разбирать и не давать детям!
- Не обрабатывать поверхность с температурой выше 300оС (при производственно-техническом использовании).
- Не допускать попадания смазки силиконовой в глаза, нос, рот, на кожу, в случае попадания - промыть водой.
- По истечении срока годности смазка силиконовая утилизируется как бытовой отход.


Организация Промкомплект добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смазка силиконовая СС аэрозоль (+300оС) может отличаться от 75 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Промкомплект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Смазка силиконовая СС аэрозоль (+300оС): предложение от предприятия Промкомплект в рубрике "Силиконовая смазка" по цене 75 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга