Снегоуборщик электрический в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 5 900 до 15 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Безналичный расчет, наличный расчет, счет на оплату
Доставка: по Екатеринбургу и Свердловской области
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Электрические снегоуборщики – это малогабаритные снегоуборочные машины, которые могут мгновенно и без усилий очистить маленькие и средние территории от снега. Электрический снегоуборщик прекрасно подойдет для использования на дачных участках. Он поможет очистить от снега крыльцо, террасу, пешеходные дорожки или парковки.
Популярные электроснегоуборщики компаний AikenHyundaiPatriot GardenTORO представлены в нашем интернет-магазине.

Организация Интернет-магазин строительных материалов 5М1 разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 11.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Снегоуборщик электрический может отличаться от от 5 900 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин строительных материалов 5М1 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 7 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Снегоуборщик электрический: предложение от компании Интернет-магазин строительных материалов 5М1 в категории "Снегоуборщик" стоимостью от 5 900 до 15 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга