Екатеринбург
Разместить предложение

Составные части волоконно-оптических сетей и компоненты в Екатеринбурге

Предложения в разделе "Составные части волоконно-оптических сетей и компоненты"

Сварочный аппарат BlueWeld Beta 270-230
Сварочный аппарат BlueWeld Beta 270-230

Оптовым покупателям скидки! Вес, кг: 26 Сварочный ток максимальный, А: 250 Габариты, мм: 750/360/490 Особенности: Предназначен для сварки MMA(ручная дуговая......

9 900 руб

в наличии
Сварочный аппарат BlueWeld Beta 220-230/400 В
Сварочный аппарат BlueWeld Beta 220-230/400 В

Оптовым покупателям скидки! Вес, кг: 25 Сварочный ток максимальный, А: 200 Габариты, мм: 750/360/490 Особенности: Аппарат переменного тока для ручной......

9 370 руб

под заказ
Сварочный аппарат Fubag TR300 220/380 В 250 A D = 5.0 мм
Сварочный аппарат Fubag TR300 220/380 В 250 A D = 5.0 мм

Оптовым покупателям скидки! Вес, кг: 23 Сварочный ток максимальный, А: 250 Габариты, мм: 500/280/310 Особенности: Предназначен для проведения различных......

4 260 руб

под заказ
Сварочный аппарат Fubag TR 260
Сварочный аппарат Fubag TR 260

Оптовым покупателям скидки! Вес, кг: 21 Сварочный ток максимальный, А: 190 Габариты, мм: 500/280/310 Особенности: Разработан для периодических работ и......

3 940 руб

под заказ
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 4.280
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 4.280

Оптовым покупателям скидки! Сварочный ток максимальный, А: 220 Габариты, мм: 575/325/360 Особенности: Трансформатор переменного тока для ручной......

6 700 руб

под заказ
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 4.220
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 4.220

Оптовым покупателям скидки! Сварочный ток максимальный, А: 190 Габариты, мм: 575/325/360 Особенности: Трансформатор переменного тока для ручной......

5 500 руб

под заказ
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 4.181
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 4.181

Оптовым покупателям скидки! Сварочный ток максимальный, А: 160 Габариты, мм: 370/250/310 Особенности: Трансформатор переменного тока для ручной......

4 200 руб

под заказ
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 4.161
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 4.161

Оптовым покупателям скидки! Сварочный ток максимальный, А: 140 Диаметр электрода, мм: 1,6-3,2 Габариты, мм: 345/215/275 Особенности: Трансформатор......

2 600 руб

под заказ
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 3250
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 3250

Оптовым покупателям скидки! Вес, кг: 22 Сварочный ток максимальный, А: 250 Габариты, мм: 700/325/440 Особенности: Сварочный аппарт переменного тока для......

7 600 руб

под заказ
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 3200
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 3200

Оптовым покупателям скидки! Сварочный ток максимальный, А: 190 Габариты, мм: 700/325/440 Особенности: Трансформатор переменного тока для ручной......

6 400 руб

в наличии
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 1850
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 1850

Оптовым покупателям скидки! Сварочный ток максимальный, А: 140 Диаметр электрода, мм: 1,6-3,2 Габариты, мм: 380/260/315 Особенности: Трансформатор......

5 400 руб

под заказ
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 1800
Сварочный аппарат BlueWeld Gamma 1800

Оптовым покупателям скидки! Сварочный ток максимальный, А: 140 Диаметр электрода, мм: 1,6-3,2 Вес, кг: 15 Габариты, мм: 380/260/315 Особенности...

4 700 руб

в наличии
Крепеж для оптических кабелей. Зажимы натяжные ZN-400 и ZNL-400
Крепеж для оптических кабелей. Зажимы натяжные ZN-400 и ZNL-400

Зажимы натяжные позволяют просто и быстро закрепить на опорах кабель типа «8» за несущий трос, не оголяя и не отделяя его от кабеля. Все детали......

120 руб/шт

в наличии
  • Н-Формс
  • Екатеринбург
  • 7 (343) 2908222
  • http://n-forms.ru
Шнур оптический, монажный(пигтейл) SM-0.9-FC/UPC 1.5м IL 0.3, RL 50dB
Шнур оптический, монажный(пигтейл) SM-0.9-FC/UPC 1.5м IL 0.3, RL 50dB

Шнур оптический, монажный(пигтейл) SM-0.9-FC/UPC 1.5м IL50dB

42,50 руб

в наличии
Сварочный аппарат оптического волокна Furukawa Fitel S-178A
Сварочный аппарат оптического волокна Furukawa Fitel S-178A

Сварочный аппарат оптического волокна Furukawa Fitel S-178A

10 683 $

в наличии
Рефлектометр оптический Anritsu 1.31/1.55, 38/36.5 SM, +LS +OPM MT9083A-073
Рефлектометр оптический Anritsu 1.31/1.55, 38/36.5 SM, +LS +OPM MT9083A-073

Рефлектометр оптический Anritsu 1.31/1.55, 38/36.5 SM, +LS +OPM MT9083A-073

6 130,02 eur

в наличии
Муфта оптическая МТОК-В3/216-1КТ3645-К тупиковая 130103-00050(96/192Т1)
Муфта оптическая МТОК-В3/216-1КТ3645-К тупиковая 130103-00050(96/192Т1)

Муфта оптическая ВО216(36) МТОК-В3/216-1КТ3645-К тупиковая, на любой тип кабеля

2 892,64 руб

в наличии
Гильза термоусаживаемая 60мм КДЗС
Гильза термоусаживаемая 60мм КДЗС

Гильза термоусаживаемая 60мм КДЗС

2,60 руб

в наличии
Адаптер оптический FC SM UPC D-типа ферулл-керамика уп50шт
Адаптер оптический FC SM UPC D-типа ферулл-керамика уп50шт

Адаптер оптический FC SM UPC D-типа ферулл-керамика уп50шт

19 руб

в наличии
Адаптер оптический SM SC APC втулка-керамика, уп25шт
Розетка внешняя 1xRJ-45 UTP, кат. 5е, вид разъема Krone (Тайвань)
Розетка внешняя 1xRJ-45 UTP, кат. 5е, вид разъема Krone (Тайвань)

Розетка внешняя 1xRJ-45 UTP, кат. 5е, вид разъема Krone (Тайвань)

38,48 руб

  • Новаком
  • Екатеринбург
  • +7 (343) 263-74-66
  • http://www.novacom.ru
ВОЛС
ВОЛС

ВОЛС

Шнур оптический HDMI-HDMI длина 1м
Конвертер TCF-142-M-SC RS-232/422/485 MOXA
Конвертер TCF-142-M-SC RS-232/422/485 MOXA

Конвертер RS-232/422/485 в оптический канал SC (Multi-mode), до 2 км, fiber ring

156,90 $

Конвертер TCF-142-S-SC RS-232/422/485 MOXA
Конвертер TCF-142-S-SC RS-232/422/485 MOXA

Конвертер RS-232/422/485 в оптический канал SC / ST (Single Mode), до 20 км, fiber ring

330,40 $

Конвертер IMC-21-M-SC 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode) MOXA
Конвертер IMC-21-M-SC 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode) MOXA

Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Multi Mode), разъем SC, диапазон рабочих температур -10...+60 C

182,30 $

Конвертер IMC-101-S-SC промышленный 10/100Base-TX в 100Base FX/SC
Конвертер IMC-101-S-SC промышленный 10/100Base-TX в 100Base FX/SC

Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Single Mode)

362,80 $

Конвертер IMC-21-S-SC промышленный 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode)
Конвертер IMC-21-S-SC промышленный 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode)

Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX (Single Mode), разъем SC, диапазон рабочих температур -10...+60 C

272,10 $

Конвертер IMC-101-M-SC 10/100BaseTX в 100BaseFX SC (Multi Mode) MOXA
Конвертер IMC-101-M-SC 10/100BaseTX в 100BaseFX SC (Multi Mode) MOXA

Промышленный конвертер 10/100Base-TX в 100Base FX/SC (Multi Mode)

251 $

    На портале ProPartner вы сможете:
  • купить составные части волоконно-оптических сетей и компоненты в Екатеринбурге оптом и в розницу;
  • посмотреть стоимость составных частей волоконно-оптических сетей и компонентов у компаний в каталоге.

Забыли пароль?
НАВЕРХ