СПО 40 Ритейл с сатинированным стеклом в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
7 300 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Светильники предназначены для офисов и площадей торгового применения. Применяемое экологически чистое и устойчивое к пожелтению призматическое стекло PLEXIGLAS (Германия) позволило обеспечить наиболее эффективное светораспределение и рассеивание. Светодиодные светильники СПО Retail доступны к заказу с двумя типами креплений: на трос и на стену.
По умолчанию в заводской комплектации длина изделия составляет 1010 мм. Длину троса можно выбрать (от 200 до 2000 мм). Светодиодные светильники легко соединяются в линию, что особенно востребовано при освещении супермаркетов и торговых центров. Не нужно использовать какие-либо специальные инструменты, кроме гаечного ключа, установка производится быстро и надежно.

Фирма А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж добавлена в каталог Propartner.ru 25.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги СПО 40 Ритейл с сатинированным стеклом может отличаться от 7 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж i

А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж

ИНН: 6673232140

ОГРН: 1116673003710

На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СПО 40 Ритейл с сатинированным стеклом: предложение от компании А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж в категории "Светильник светодиодный промышленный" стоимостью 7 300 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга