Средство для дезинфекции Део-Хлор (банка 100 таб.) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 98
Распечатать:
184 руб/шт
В наличии
Оплата: Безнал, нал.
Доставка: Доставка по ЕКБ при заказе от 7000 р. бесплатно.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Описание: дезинфицирующие средство в таблетках.
Назначение: для дезинфекции поверхностей в помещениях, предметов обстановки, санитарно-технического оборудования, белья, посуды, игрушек, предметов ухода за больными и изделий медицинского назначения при инфекциях бактериальной этиологии (включая туберкулез и возбудителей), вирусной этиологии (включая ВИЧ - инфекцию и гепатиты с парентеральными механизмами передачи) и грибковой этиологии влюбого профиля (текущих и генеральных уборок), инфекционных очагах, детских учреждениях (при проведении заключительной дезинфекции), для профилактической дезинфекции на объектах коммунальной службы, общественного питания и предприятий продовольственной торговли.
Состав: содержит в качестве действующего вещества натриевую солькислоты с содержанием 1,5 (44,2%) активного хлора.
Свойства: таблетки весом 3.4 . Хорошо растворимо в воде. Водные растворы прозрачные и бесцветные, имеют слабый запах хлора.
Срок годности: таблеток 3 года со дня изготовления. Рабочих растворов не более трех суток.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Средство для дезинфекции Део-Хлор (банка 100 таб.) может отличаться от 184 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Хим и Ко по e-mail или через официальный сайт.
Хим и Ко i

Хим и Ко

ИНН: 6679037570

ОГРН: 1136679012140

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для дезинфекции Део-Хлор (банка 100 таб.): предложение от предприятия Хим и Ко в категории "Средства дезинфекции" стоимостью 184 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга