Средство для дезинфекции Део Хлор (банка 100 таб.) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
184 руб/шт
В наличии
Оплата: Безнал, нал
Доставка: Доставка по ЕКБ при заказе от 7 тыс.р. бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Описание Део-Хлор: дезинфицирующие средство в таблетках.
Назначение Део-Хлор: для дезинфекции поверхностей в помещениях, предметов обстановки, санитарно-технического оборудования, белья, посуды, игрушек, предметов ухода за больными и изделий медицинского назначения при инфекциях бактериальной этиологии (включая туберкулез и возбудителей внутрибольничных инфекций), вирусной этиологии (включая ВИЧ - инфекцию и гепатиты с парентеральными механизмами передачи) и грибковой этиологии в ЛПУ любого профиля (текущих и генеральных уборок), инфекционных очагах, детских учреждениях (при проведении заключительной дезинфекции), для профилактической дезинфекции на объектах коммунальной службы, общественного питания и предприятий продовольственной торговли.
Состав Део-Хлор: содержит в качестве действующего вещества натриевую соль дихлоризоциануровой кислоты с содержанием 1,5 г (44,2%) активного хлора.
Свойства Део-Хлор: таблетки весом 3.4 г. Хорошо растворимо в воде. Водные растворы прозрачные и бесцветные, имеют слабый запах хлора.
Применение Део-Хлор: рабочие растворы «Део-Хлор таблеток» готовят в стеклянной, пластмассовой или эмалированной посуде, путем растворения определенного числа таблеток в воде в соответствии режимами. Для дезинфекции применяют средство в концентрации 0,015% - 0,3% по активному хлору (1 - 20 таблеток на 10л воды),
Для дезинфекции в молочной промышленности средство применяется в концентрации 0,009 - 0,0075% по активному хлору (5 -6 таблеток на 100л воды).
В мясной промышленности - в концентрациях 0,03% по активному хлору (2 табл. на 10л воды). Предметы, пол, мебель, протирают ветошью, смоченной дезинфицирющим раствором (экспозиция: 15-30мин.), санитарно- техническое оборудование протирается двукратно (экспозиция: 30-60 мин.), посуда, белье замачиваются на 30-60мин, уборочный инвентарь- на 60-120мин.
Срок годности Део-Хлор: таблеток 3 года со дня изготовления. Рабочих растворов не более трех суток.

Компания Хим и Ко добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Средство для дезинфекции Део Хлор (банка 100 таб.) может отличаться от 184 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Хим и Ко по e-mail или через официальный сайт.
Хим и Ко i

Хим и Ко

ИНН: 6679037570

ОГРН: 1136679012140

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Средство для дезинфекции Део Хлор (банка 100 таб.): предложение от поставщика Хим и Ко в рубрике "Средства дезинфекции" по цене 184 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга