Станок для облицовывания погонажных изделий WoodTec PROFILINER в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2019 Просмотров: 35
Распечатать:
490 000 руб
В наличии
Оплата: 1
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для облицовывания декоративной бумагой и плёнкой ПВХ плинтуса, наличника, элементов дверных коробок и оконных рам, перил лестниц, мебельных раскладок и других деталей из профилированной массивной древесины, клееной древесины, а также МДФ и ДСП. Для подачи облицовочного материала используется бобина для рулонных материалов . Все операции на станке осуществляются в автоматическом режиме.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Идеально подходит для применения на предприятиях и в цехах для производства столярно-строительных изделий, погонажных изделий, элементов мебели и на других деревообрабатывающих производствах.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Станок для облицовывания погонажных изделий WoodTec PROFILINER может отличаться от 490 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Дилерский центр ЛМТ по e-mail или через официальный сайт.
Дилерский центр ЛМТ i

Дилерский центр ЛМТ

ИНН: 6679077244

ОГРН: 1156658059051

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станок для облицовывания погонажных изделий WoodTec PROFILINER: предложение от компании Дилерский центр ЛМТ в категории "Линии раздачи" стоимостью 490 000 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга