Станция биологической очистки ЕВРОБИОН-8R в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
104 000 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Верхняя Пышма, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Преимущества установок ЕВРОБИОН.
1. Отсутствие «сырого осадка» в любом виде, благодаря исключению из техпроцесса первичных отстойников. Удивительно, но даже песок в небольших количествах, благодаря работе системы аэрации, не вредит системам, а служит своеобразными жерновами различных включений сточных вод, помогая биомассе в их переработке.
2. Абсолютное отсутствие запаха даже при открытой крышке очистного сооружения, и это стало возможным при использовании исключительно аэробных процессов. Даже извлекаемый мусор не пахнет, благодаря применяемой входной системы «АЭРОСКРИН», а органический мусор и вовсе быстро разлагается внутри системы.
3. Активизирован весь возможный спектр аэробно-аноксидных биохимических реакций, позволяющий проводить глубокую биологическую очистку по всем видам загрязнений хозяйственно-бытовых сточных вод, благодаря комбинации ритмовой (АРС) и вертикально-зональной (ВЗС) аэрации.
4. Благодаря реализации принципиально новых технологий, в системах «ЕВРОБИОН» инкубируется гораздо более широкий видовой состав бактерий активного ила в комбинации с одноклеточными микроорганизмами, проводящими постоянное омолаживание бактериальной среды. Это визитная карточка систем «ЮБАС».
5. Использование самых современных полимерных материалов, а именно полипропиленовых интегрально вспененных листовых материалов, позволяет добиться максимально возможной долговечности (более 50 лет), прочности на уровне бетона и металла, а также высокой теплоизоляции корпуса для работы в зимних условиях.
6. Излишки активного ила, удаляемые из систем «ЕВРОБИОН» абсолютно безвредны для окружающей среды. Применяемые новые технологии позволили убрать нитратную и нитритную составляющую осадка, получить глубоко минерализованный ил в качестве отличного удобрения для сельского хозяйства.
7. Применяемые технологические решения, позволили выдерживать длительные, до трех месяцев, перерывы в подаче стоков. Используется так называемый процесс самоокисления активного ила, а при возобновлении поступления стоков, быстрое восстановление биомассы до необходимых концентраций благодаря развитой внутрисистемной циркуляции.
8. Использование интеллектуальных алгоритмов управления, благодаря применению микропроцессоров последнего поколения. Применение 485-интерфейса позволило реализовывать самые смелые решения по дистанционному контролю и управлению станциями «ЮБАС».
9. Очень малый уровень шума от используемых воздуходувок - мировых лидеров в данной области.
10. Очень высокая надежность - наработка на отказ более 18 месяцев.
11. Отсутствие коррозии благодаря использованию интегральных полипропиленовых панелей со вспененным внутренним слоем.
12. Качество очистки на уровне 99% по всем биологически очищаемым веществам.
13. Эксплуатация установки ЮБАС не требует от пользователя профессиональных знаний. Вся система полностью контролируется автоматикой.
14. Применение мембранной системы аэрации «ПОЛИАТР» позволило технически реализовать технологические режимы с паузами аэрации.
Европейский ЕВРОБИОН, и украинский БИОПРОЦЕССОР выпускают по лицензии компании ЮБАС.
Установки полностью сертифицированы для применения в России и Европейских странах, а так же для использования на речных судах. Сейчас проходит испытания мобильная установка для малых судов и пассажирских вагонов.
Цена на станции Евробион 2012 года.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Станция биологической очистки ЕВРОБИОН-8R может отличаться от 104 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКОПОЛИС по e-mail или через официальный сайт.
ЭКОПОЛИС i

ЭКОПОЛИС

ИНН: 6679008339

ОГРН: 1126679001536

На портале 8 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Станция биологической очистки ЕВРОБИОН-8R: предложение от продавца ЭКОПОЛИС в категории "Автономная канализация" стоимостью 104 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга