Стекло безопасное закаленное ударопрочное в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
2 500 руб/шт
Не указано
Оплата: Оплата только по безналичному расчету. Предоплата.
Доставка: В любой регион транспортной компанией (КИТ, ПЭК, Ратек, Автотрейдинг и др.).
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Стекло безопасное закаленное ударопрочное. Предлагаем Вашему вниманию различные виды спецстекла: бронированное для остекления загородных домов, ломбардов, огнеупорное для каминов, печей, духовых шкафов, конвекционных печей, смотровых окон промышленных установок; противопожарное для различных противопожарных перегородок в зданиях, окон, дверей; закаленное для стеклянных перегородок в офисах, квартирах; триплекс для спецтехники, остекления зданий, моллированное для душевых кабин, остекления помещений и т.д. Возможна резка стекла и сверление отверстий.  Стоимость указана средняя, уточняйте ее по телефону, указанному на сайте. Оптовикам хорошие скидки.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Стекло безопасное закаленное ударопрочное может отличаться от 2 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стекло безопасное закаленное ударопрочное: предложение от организации Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ в категории "Стекло закаленное" стоимостью 2 500 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга