Стекло для расстоечных шкафов в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.04.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
от 3 500 до 18 900 руб/шт
Под заказ
Оплата: 100% предоплата
Доставка: транспортными компаниями (КИТ, ПЭК, Ратек, Автотрейдинг и др.)
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Предлагаем термостойкое стекло для расстоечных шкафов до 300 С. Под заказ, по Вашим размерам. Возможно сверление отверстий различного диаметра, обработка кромки. Различные формы (прямоугольная, круглая, овальная и т.д.).

Организация Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стекло для расстоечных шкафов может отличаться от от 3 500 до 18 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стекло для расстоечных шкафов: предложение от поставщика Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ в категории "Шкаф расстойный" стоимостью от 3 500 до 18 900 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга