Стеклохолст 90 NICOglass в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.11.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
7.80 руб/кв.м
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...

Стеклохолст состоит из стекловолокон, которые соединены особым скрепляющим веществом, предназначен для использования в качестве основы для производства рулонных кровельных и гидроизоляционных материалов. Холсты могут быть использованы при производстве битумной черепицы, при устройстве антикоррозионной защиты трубопроводов, при устройстве антикоррозионной защиты трубопроводов, в качестве обоев при производстве отделочных работ, для дублирования материалов. Особенностью продукта является постоянство размеров, антикоррозионные свойства, огнестойкость, высокая акустическая изоляция, химически нейтрален, не токсичен, не горюч, не подвержен гниению, устойчив к любым погодным условиям.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Стеклохолст 90 NICOglass может отличаться от 7.80 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Бобровский Экспериментальный Завод по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклохолст 90 NICOglass: предложение от продавца ООО Бобровский Экспериментальный Завод в рубрике "Стекломаст" по цене 7.80 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга