Стекломагниевые листы 6, 8, 10, 12 мм Оптима и Премиум в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
440 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!!! ПРИ ПОКУПКЕ СМЛ ГИПСОВАЯ СУХАЯ СМЕСЬ ФУГАДОЛ (FUGADOL) В ПОДАРОК!!!
Стекломагниевый лист - это универсальный отделочный материал, в основе которого лежат стружка хлорида магния и стекловолокна. Технология производства и составные части придают этому материалу его уникальные качества, а входящая в его состав армирующая стеклотканная сетка, дает ему возможность изгибаться с радиусом кривизны до трех метров. Благодаря этому его используют на неровных поверхностях и он почти полностью исключает перелом листа при транспортировке и монтаже.
Стекломагниевый лист идеально подходит для ремонта медицинских помещений и отделки душевых и ванных комнат, а также бассейнов и саун, так как он способен выдерживать высокую влажность, перепады температуры и открытый огонь.
Возможна доставка.
Цена зависит от объема и характеристик приобретаемого товара. Подробности по телефону.


Фирма ООО Корса зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 09.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стекломагниевые листы 6, 8, 10, 12 мм Оптима и Премиум может отличаться от 440 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Корса по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стекломагниевые листы 6, 8, 10, 12 мм Оптима и Премиум: предложение от поставщика ООО Корса в рубрике "Стекломагниевый лист (СМЛ)" по цене 440 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга