Столешница для кухни из искусственного камня от изготовителя в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
от 8 100 до 25 000 руб
Не указано
Оплата: предоплата 80%, 20% после установки
Доставка: доставка -1 день, сроки изготовления зависят от сложности дизайна
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Столешница для кухни из искусственного камня от изготовителя
Изготовим подоконники и Столешницы из искусственного камня. Работаем с различными коллекциями акрилового камня (Кориан, Старон, Staron, Corian , Гета Кор, Geta Core и т.д.).Изготовим, доставим,смонтируем. Шлифовка на месте. Влагостойкая, бесшовная, поверхность столешницы из искусственного камня устойчива к ударам. Ремонтнопригодна.
Изготовление Столешницы из искусственного камня на заказ, согласно стилю интерьера (выбор коллекции камня и цвета по каталогам). Цена указана за погонный метр, зависит от категории выбранного материала. Комплексное предложение (дизайн-проект, собствен/производство, доставка, монтаж).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Столешница для кухни из искусственного камня от изготовителя может отличаться от от 8 100 до 25 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Зодчие Комфорта по почте или телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешница для кухни из искусственного камня от изготовителя: предложение от организации Зодчие Комфорта в категории "Столешницы для кухни" стоимостью от 8 100 до 25 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга