Страстоцвет Джи Пи, Passion Flower (БАД) - безопасное успокоительное средство и антидепрессант, GMP в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
1 210 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Страстоцвет Джи Пи, Passion Flower (БАД) -Природное безопасное успокоительное средство и антидепрессант, не вызывает привыкания. Содержит стандартизованный экстракт (4:1) наземных частей страстоцвета (Passiflora incarnata) (3.5% витексина) (эквивалентно 1200 мг порошка из наземных частей растения), что гарантирует эффективность продукта и воспроизводимость результатов.
Passion Flower(БАД) – Страстоцвет традиционно применялся в качестве спазмолитического и успокаивающего средства при невралгиях, болезненных менструациях, бессоннице, головных болях.
Продукт изготовлен из экологически чистого сырья, с соблюдением всех норм GMP и TÜV, по технологии, позволяющей сохранить все его полезные свойства.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Страстоцвет Джи Пи, Passion Flower (БАД) - безопасное успокоительное средство и антидепрессант, GMP может отличаться от 1 210 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сантегра-Урал по почте или телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Страстоцвет Джи Пи, Passion Flower (БАД) - безопасное успокоительное средство и антидепрессант, GMP: предложение от компании Сантегра-Урал в категории "Бады антистресс" стоимостью 1 210 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга