Строительная люлька ZLP-630 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 42
Распечатать:
210 000 руб
В наличии
Оплата: договорная
Доставка: договорной
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Строительная люлька ZLD-630 многоцелевое эффективное подъемное строительное оборудование, применяемое для работ на высотах до 150 метров.


Одним из главных отличительных преимуществ строительных люлек ZLD-630  (фасадных подъемников) является то, что они имеют полностью разборную конструкцию. Таким образом, при необходимости можно собрать строительную люльку с длиной рабочей платформы 2, 4 или 6 метров.


Основным параметром люльки является грузоподъемность 630 кг.


Строительная люлька ZLD-630 является полностью разборная что позовет легко (без привлечения дополнительной техники) перегрузить, перевезти с объекта на другой объект. Фасадные подъемники строительные люльки имеют ряд преимуществ перед строительными лесами и другими видами подъемников. Люльки не нуждаются в ровном основании для установки на поверхность, так как крепятся на крыше здания.


Консоли выдвигаются на 1,5 м. , что позволяет обходить балконы и выступы, конкурентные люльки максимум на 0,8 м.


Консоли опираются на ножные опоры, конкурентные люльки кладутся на парапет или перила (которые могут быть не рассчитаны на подобную нагрузку). Консоли полностью  оцинкованы что защищает от коррозии


Редуктор строительной  люльки  ZLD-630  легок в использовании, является самазапасовывающимся, что экономит время при сборке а так же расширяет круг работников способных реализовать сборку на объекте. Редуктор оснащен местным дублирующим выключателем, для большей безопасности эксплуатации строительной  люльки  ZLD-630.


Пульт строительной  люльки  ZLD-630, оснащен предохранительными автоматами, звуковым сигналом, предупреждающим о нештатных ситуациях, выносным пультом управления позволяющим производить первый пуск люльки без людей а также для удобства эксплуатации. Для повышения безопасности оснащен горячей кнопкой экстренного выключения  строительной  люльки  ZLD-630.


Ловители установленные на торцах  строительной  люльки  ZLD-630 предназначены для предотвращения перекосов люльки, при перекосе ловитель автоматически выключает двигатели люльки сопровождая звуковым сигналом. Так же ловители автоматически срабатывают в максимальной точке подъема.



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Строительная люлька ZLP-630 может отличаться от 210 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Технократ по телефону.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительная люлька ZLP-630: предложение от организации Технократ в рубрике "Люлька строительная" по цене 210 000 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга