Строительно-монтажные работы любой сложности в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2015 Просмотров: 45
Распечатать:
100 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Наша организация выполняет строительно-монтажные работы различной степени сложности. Осуществляем строительство домов-коттеджей с ноля под ключ, возведение заборов, любой сложности, строительство беседок, бань, ремонты жилых, офисных и промышленных помещений. Благодаря штату профессиональных сотрудников выполняем большие объемы работ качественно и в установленный срок. Наша компания так же является эксклюзивным дистрибьютором профлиста изготовленного из высокотехнологичного материала Profplast — новый высокотехнологичный и надёжный продукт для кровли и ограждений, который производится с использованием современного оборудования из сырья высокого качества.. Способ оплаты наличный и безналичный расчет.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Строительно-монтажные работы любой сложности может отличаться от 100 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Зирэкс по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительно-монтажные работы любой сложности: предложение от поставщика Зирэкс в рубрике "Строительство малоэтажное" по цене 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга