Строительные леса и вышки-туры от производителя в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
1 870 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Владивосток (офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Уфа (офис), РОССИЯ, Челябинск (офис) ...
Производим и продаем, а также сдаем в аренду и напрокат:
1. Строительные леса рамные ЛРСП-200, ЛСПР-40 и облегченные ЛР-20.
2. Вышки-туры ПСРВ-7,5; ПСРВ-21; ПСРВ-21Р (для резервуаров); универсальная вышка для работы на ровной поверхности и лестничных маршах Умелец.
3. Подмости Дуэт.
Все оборудование сертифицировано,производится в соответствии сГОСТи ТУ. Выполняемкрупные государственные заказы и обеспечиваем надежными лесами малый, средний и крупный бизнес. Пользуется популярностью продукция завода у частных лиц.
Работаем по наличному и безналичному расчету. Есть возможность обратного выкупа лесов строительных рамных, а также строительных лесов на колесах (вышкитура).
Завод МВК — это производство строительных лесов полного цикла. Оборудование реализуется по низким ценам и имеет высокий запас прочности. При сотрудничестве с ТД МВК вы получаете леса, туры вышки с длительным сроком эксплуатации по доступной цене.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Строительные леса и вышки-туры от производителя может отличаться от 1 870 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ТД МВК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
от 1 до 1 000 руб
под заказ
Благовещенск
На портале 5 лет 6 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительные леса и вышки-туры от производителя: предложение от компании ООО ТД МВК в категории "Строительные леса" стоимостью 1 870 руб/комплект. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга