Строительство деревянных домов в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2015 Просмотров: 18
Распечатать:
от 130 000 до 500 000 руб/шт
Оплата: Оплата по-этапная
Доставка: Доставка осуществляется грузовым автотранспортом транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Строительство деревянных бревенчатых домов любой сложности и размеров в максимально короткие сроки, высокое качество гарантируем. Изготовление сруба из зимнего леса. Отличительная особенность наших домов, они не требуют внутренней и внешней отделки, что приводит к экономии средств заказчика. Натуральность и экологическая чистота материала гарантируют здоровую внутреннюю атмосферу, которая отличается комфортной влажностью и температурой, естественной вентиляцией и ароматным воздухом.Зимой вдеревянном домевсегда тепло и уютно, а летомпрохладно. Традиционно индивидуальный подход к каждому заказчику. Есть типовые проекты. Работаем без выходных.

Организация ПКФ Арка разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 14.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство деревянных домов может отличаться от от 130 000 до 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКФ Арка по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство деревянных домов: предложение от организации ПКФ Арка в категории "Строительство деревянных домов" стоимостью от 130 000 до 500 000 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга