Стулья на металлокаркасе в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
2 485 руб/шт
Не указано
Оплата: Наличные и безналичный расчет. Предоплата.
Доставка: В любой регион транспортной компанией.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Нужна помощь при выборе стульев на металлокаркасе? Экономьте время, звоните нам по номеру, указанному на сайте! Предлагаем Вашему вниманию большой спектр предложений по мебели для HoReCa. Страна производитель Россия. Только оптовые продажи. Оптовикам хорошие скидки.

Компания Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стулья на металлокаркасе может отличаться от 2 485 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 595 до 625 руб/шт
есть в наличии
Оренбург
от 1 585 до 3 000 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
1 900 руб
под заказ
Санкт-Петербург
2 015 руб
под заказ
Санкт-Петербург
2 170 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стулья на металлокаркасе: предложение от компании Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ в категории "Стулья для кафе" стоимостью 2 485 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга