Стяжка пола за 1 день в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
300 руб/м
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Выполняем работы по устройству стяжки пола механизированным способом.
Работы производятся квалифицированными специалистами по немецкой технологии на оборудовании фирм Putzmeister.
Большой опыт работы помогает удовлетворить все потребности клиентов.
Полусухая стяжка пола – это самый передовой вариант укладки цементно-песчаной стяжки, основанный на современных немецких технологиях. Полусухая стяжка с добавлением фиброволокна исключает образование трещин и каких-либо деформаций пола. И в результате идеально ровная стяжка, которая не требует дополнительного выравнивания, шлифовки, или иных подготовительных работ перед укладкой любого напольного покрытия.

Организация ООО ТехноМикс добавлена на торговую площадку Пропартнер 03.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Стяжка пола за 1 день может отличаться от 300 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ТехноМикс по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Стяжка пола за 1 день

Выполняем работы по устройству стяжки пола механизированным способом.Работы производятся квалифицированными специалистами по немецкой технологии на оборудовании фирм Putzmeister.Большой опыт работы помогает удовлетворить все потребности клиентов. Полусухая стяжка пола – это...

300 руб/м
есть в наличии
Екатеринбург
0 отзывов
ООО ТехноМикс
Показать номер телефона
На портале 8 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стяжка пола за 1 день: предложение от предприятия ООО ТехноМикс в рубрике "Услуги по устройству полов, стен, потолков" по цене 300 руб/м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга