Сушилка для рук турбо Ksitex M-6666 JET в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2013 Просмотров: 20
Распечатать:
11 600 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет, рассматриваем варианты неполной предоплаты
Доставка: Доставка по Екатеринбургу и всей России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Торговая компания Future предлагает Вашему вниманию электросушилки для рук нового поколения. Непревзойденная эффективность сушки рук, эргономичный европейский дизайн, интерес Ваших клиентов к ноу-хау электросушилок, выгодные цены, разнообразный ассортимент моделей электрических полотенец, гибкая система скидок, идеально подойдут для эксплуатации в рестаранах, кафе, гостиницах, барах, вокзалах, аэропортах, учебных заведениях и других местах общественного пользования. Электросушилки есть на складе, широкий выбор. Доставка по Екатеринбургу и всей России. Доставка по Екатеринбургу в течении 6 рабочих часов с момента заказа. Внимание акция! На сушилку для рук Ksitex M-6666 JET до 6 ноября 2013 года действует скидка 15%. Контакты: Тел. 8-922-120-04-10, e-mail gekontur@yandex.ru.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Сушилка для рук турбо Ksitex M-6666 JET может отличаться от 11 600 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Future по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сушилка для рук турбо Ksitex M-6666 JET: предложение от организации Future в категории "Сушилки для обуви" стоимостью 11 600 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга