Сварочный аппарат (инвертор) 380В SUPERIOR TIG 362 AC/DC HF/LIFT в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
145 165 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Пермь, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Челябинск ...

Superior TIG 362 AC/DC HF/LIFT

Сварочный аппарат предназначен для сварки методом TIG и MMA, Pulse (точечная сварка возможна при покупке дополнительных аксессуаров). Метод сварки TIG - для точных работ с тонкостенными изделиями (не более 7 мм), требующими ровного и качественного сварочного шва, ММА - для экономии и портативности. Аппарат выдает как переменный, так и постоянный ток (переменный ток используется для TIG сварки алюминия). Аппарат оснащен микропроцессорным управлением и обладает современными системами, облегчающими труд оператора и снижающими требования к его квалификации, а также оптимизирующими рабочий процесс. Мощность этого аппарата обеспечивает сварку электродами диаметром до 6 мм в режиме ММА.

Технические характеристики

Напряжение сети 380 В
Поглощенная мощность 15 кВт
Размер 505х250х430 мм
Вес 29 кг

Описание

Диаметр электр/провол: 1,6-5 мм
Цифровая панель управления микропроцессором предоставляет широкий диапазон регулировок, а также выбор или настройку собственных сварочных программ.
Рукоятка сварочного аппарата Telwin Superior TIG 362 AC/DC HF/LIFTоблегчает переноску аппарата.
Штекерные разъемы - для быстрого монтажа и демонтажа кабелей.


Фирма Автосервисное оборудование и инструмент добавлена в каталог Propartner 04.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сварочный аппарат (инвертор) 380В SUPERIOR TIG 362 AC/DC HF/LIFT может отличаться от 145 165 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автосервисное оборудование и инструмент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сварочный аппарат (инвертор) 380В SUPERIOR TIG 362 AC/DC HF/LIFT: предложение от предприятия Автосервисное оборудование и инструмент в категории "Инверторный аппарат" стоимостью 145 165 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга