Светильник Колокол в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
22 770 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Уфа ...
Светодиодный светильник утилитарного назначения. Подвесное крепление. Используется для освещения на промышленных объектах и складах. Корпус светильника долговечен, выполнен из алюминия для исключения коррозии.Массивная конструкция в виде колокола оснащена радиаторами, обеспечивающими надежное теплоотведение. Высокие значения светового потока. Как и в прочих светильниках SVT, здесь применяются только надежные брендовые комплектующие: OSRAM и Samsung. В светильниках Колокол используются матовые рассеиватели.

Фирма LED STAR разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 27.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светильник Колокол может отличаться от 22 770 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию LED STAR по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильник Колокол: предложение от предприятия LED STAR в рубрике "Светильники для дома, споты" по цене 22 770 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга