Светильник светодиодный АС-ЖКХ-6-220 оптико-акустический датчик (Ø150мм) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
1 044 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО, РОССИЯ, Тюмень, РОССИЯ, Уфа ...
Купить светодиодные светильники для ЖКХ, ТСЖ, управляющей компании
Светодиодные антивандальные светильники для ЖКХ предназначены для освещения технических и общественных помещений, находящихся на обеспечении жилищно-коммунальных хозяйств: придомовых территорий, подъездов, лестничных площадок, коридоров, подвальных и чердачных помещений, паркингов. Их также можно использовать для дежурного и аварийного освещения. Оцените светодиодный светильник для жкх с датчиком звука!
Антивандальные светильники ЖКХ нашего производства разработаны с учетом специфики зданий и сооружений для эксплуатации и с учетом условий Российской Федерации при использовании внутри помещений с повышенным содержанием пыли и влаги. Корпус светильников ЖКХ изготовлен из алюминиевого сплава или ударопрочного негорючего ABS-пластики, выдерживающий сильный удар любым твердым предметом, что позволяет избежать серьезных повреждений основных элементов светильника.
В зависимости от модели светодиодные антивандальные светильники для ЖКХ снабжены датчиками движения, датчиками света или звука, а так же в некоторых моделях светильников ЖКХ предусмотрен дежурный режим. Купив светильники ЖКХ с датчиками в компании A-STRON, позволят обеспечить максимальное энергосбережение.

Фирма LED STAR добавлена на торговую площадку Propartner 27.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светильник светодиодный АС-ЖКХ-6-220 оптико-акустический датчик (Ø150мм) может отличаться от 1 044 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию LED STAR по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

70 руб/шт
под заказ
Краснодар
70 руб/шт
под заказ
Челябинск
70 руб/шт
под заказ
Красноярск
70 руб/шт
под заказ
Новосибирск
120 руб/шт
под заказ
Краснодар
120 руб/шт
под заказ
Челябинск
На портале 8 лет 11 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильник светодиодный АС-ЖКХ-6-220 оптико-акустический датчик (Ø150мм): предложение от компании LED STAR в категории "Светильник НСП" стоимостью 1 044 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга