Светильник светодиодный ССВ-23/2400/Ахх (универсал) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
2 100 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Универсальные (встраиваемый/накладной) офисные светодиодные светильники
ССВ-23/2400/Ахх (универсал)
Предназначен для общего освещения офисных центров, торгово-развлекательных комплексов, общественных помещений предприятий и муниципальных учреждений.
Для освещения офисных помещений по статистике применяется приблизительно 35% от общего объема энергопотребления. В большинстве офисов используют старые технологии освещения, что свидетельствует о неразумных энергозатратах и уменьшении трудоспособности работников. На сегодняшний день данная проблема находить решение при смене прежних светильников в светодиодные светильники ССВ для офиса. Они рекомендованы к монтажу в общих и индустриальных помещениях.
Офисные светодиодные светильники могут быть разнообразные варианты монтажа. Более известные модификации – это встраиваемый и накладной светильник ССВ. Помимо этого, возможна установка светодиодных устройств в натяжные потолки, к примеру, потолки «Армстронг».

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Светильник светодиодный ССВ-23/2400/Ахх (универсал) может отличаться от 2 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж по телефону.
А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж i

А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж

ИНН: 6673232140

ОГРН: 1116673003710

На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильник светодиодный ССВ-23/2400/Ахх (универсал): предложение от предприятия А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж в рубрике "Светильник накладной встраиваемый" по цене 2 100 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Екатеринбурга