Светильники наружного освещения РКУ05 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: ТК по всей России. доставка до терминала ТК беспалтно
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Светильники консольные, предназначены для освещения улиц, дорог, открытых производственных пространств, а также территория детских садов, школ и автостоянок. Светоотражатель выполнен из зеркального анодированного алюминиевого листа. Защитное стекло из светотехнического поликарбоната. Кронштейн разделяет светильник на оптический и дроссельный отсеки, с одной стороны ламподержатель (патрон) Е40, с другой ПРА. Корпус выполнен из ударопрочного и термостойкого пластика. Защита от пыли и влаги, IP54.


Компания Рост-комплекс добавлена в каталог Пропартнер 07.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светильники наружного освещения РКУ05 может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рост-комплекс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильники наружного освещения РКУ05: предложение от продавца Рост-комплекс в рубрике "Светильник РКУ" по цене 1 500 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга