Светильники наружного освещения РКУ06 (ЖКУ06, ГКУ06) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 500 руб
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: ТК по всей России. доставка до терминала ТК беспалтно
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Светильники консольные предназначенные для освещения улиц, дорог и площадей, открытых производственных пространств. Корпус изготовлен из листовой стали, методом глубокой вытяжки. Отдельный оптический отсек защищен стеклом из светотехнического поликарбоната. Резиновое уплотнение позволяет выдержать степень защиты IP54/.


Организация Рост-комплекс разместила в каталоге Propartner 07.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светильники наружного освещения РКУ06 (ЖКУ06, ГКУ06) может отличаться от 1 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Рост-комплекс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильники наружного освещения РКУ06 (ЖКУ06, ГКУ06): предложение от поставщика Рост-комплекс в рубрике "Светильник РКУ" по цене 1 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга