Светодиодный фитосветильник мощностью 32 Вт в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
4 577 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
LED фитосветильник мощностью 32 ватта предназначен для излучения фиолетового света, основные составляющие которого – синяя и красная части спектра. Воздействие светового потока с такими характеристиками на растения активизирует процесс фотосинтеза и стимулирует рост биомассы.
С равной эффективностью светодиодный фитосветильник 32 Вт может быть использован как для крупных теплиц по выращиванию овощей, цветочных оранжерей, фермерских хозяйств, так и для домашних цветоводов. ЛЕД светильник для растений способен обеспечить качественное освещение теплиц, либо применен для подсветки или периодической досветки рассады.
LED лампа для растений 32 Вт обладает важными преимуществами перед аналогами иных типов:
Оптимальный спектральный состав излучаемого света;

Низкий уровень энергопотребления;

Высокий КПД;

Стабильные характеристики на протяжение всего срока службы и при колебаниях напряжения в электросети в диапазоне 176-264 В.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Светодиодный фитосветильник мощностью 32 Вт может отличаться от 4 577 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж по телефону.
А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж i

А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж

ИНН: 6673232140

ОГРН: 1116673003710

На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светодиодный фитосветильник мощностью 32 Вт: предложение от организации А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж в категории "Светильник светодиодный" стоимостью 4 577 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга