Таль ручная LEMA в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
от 1 500 до 30 000 руб
В наличии
Оплата: нал/ без.нал.
Доставка: отправка в регионы
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Таль ручная шестеренная (ручной цепной блок) предназначена для подъема груза (и его передвижения вдоль подвесного монорельсового пути двутаврового профиля, при комплектации кошкой) при производстве ремонтных, монтажных, строительных и других работ в различных отраслях промышленности. Таль ручнаяшестеренная с кошкой также применяется в качестве и механизма подъема и механизма передвижения для ручного однобалочного крана. Таль может эксплуатироваться как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе.Таль ручная шестеренная (ручной цепной блок) предназначена для подъема груза (и его передвижения вдоль подвесного монорельсового пути двутаврового профиля, при комплектации кошкой) при производстве ремонтных, монтажных, строительных и других работ в различных отраслях промышленности. Таль ручнаяшестеренная с кошкой также применяется в качестве и механизма подъема и механизма передвижения для ручного однобалочного крана. Таль может эксплуатироваться как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе.Таль ручная шестеренная (ручной цепной блок) предназначена для подъема груза (и его передвижения вдоль подвесного монорельсового пути двутаврового профиля, при комплектации кошкой) при производстве ремонтных, монтажных, строительных и других работ в различных отраслях промышленности. Таль ручнаяшестеренная с кошкой также применяется в качестве и механизма подъема и механизма передвижения для ручного однобалочного крана. Таль может эксплуатироваться как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Таль ручная LEMA может отличаться от от 1 500 до 30 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию УралСтроп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

УралСтроп i

УралСтроп

ИНН: 6673129707

ОГРН: 1056604864095

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Таль ручная LEMA: предложение от организации УралСтроп в рубрике "Таль" по цене от 1 500 до 30 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга