Тележка для грязной посуды Эко в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
10 120 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Тележка предназначена для сбора и транспортировки грязной посуды из зала в моечное отделение. Тележка представляет собой сварную конструкцию со съемными поддонами глубиной 100 мм. Выполнена полностью из нержавеющей стали.
Передвижение тележки осуществляется на четырех поворотных колесах, диаметром 100 мм, два из которых имеют тормозное устройство. Поставляется в собранном виде.
Передвижение тележки осуществляется на четырех поворотных колесах, диаметром 100 мм, два из которых имеют тормозное устройство.
Поставляется в собранном виде.Передвижение тележки осуществляется на четырех поворотных колесах, диаметром 100 мм, два из которых имеют тормозное устройство. Поставляется в собранном виде.поставляется в собранном виде.
Размеры:
Габаритные размеры
ширина х глубина х высота
800х500х850, 2 поддона
800х500х1000, 3 поддона
Возможно изготовление изделий по размерам заказчика

Компания ФудСервис (ЭкоСистем) разместила на торговой площадке Propartner 04.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тележка для грязной посуды Эко может отличаться от 10 120 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФудСервис (ЭкоСистем) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тележка для грязной посуды Эко: предложение от предприятия ФудСервис (ЭкоСистем) в категории "Тележка-шпилька" стоимостью 10 120 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга