Тележка для сыпучих продуктов Эко в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
16 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Предназначена для транспортировки муки и различных видов круп как внутри цеха, так и между цехами. Короб съемный, укомплектован крышкой с ручкой для предотвращения попадания пыли и посторонних предметов в пищевые продукты.
Сам короб и крышка изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Тележка с ручкой для перевозки короба оборудована 4-мя колесами. Материал – металл с полимерно-порошковым покрытием.
Поставляется в собранном виде.
Возможно изготовление изделий по размерам заказчика

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тележка для сыпучих продуктов Эко может отличаться от 16 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ФудСервис (ЭкоСистем) по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тележка для сыпучих продуктов Эко: предложение от организации ФудСервис (ЭкоСистем) в категории "Тележка-шпилька" стоимостью 16 500 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга