Тележка для транспортировки тарелок Эко в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
22 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Тюмень (офис), РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Омск, РОССИЯ, Сургут ХМАО ЯНАО ...
Тележки используются в производственных отделениях предприятий общественного питания и торговли для транспортировки и сушки посуды.
Тележка изготовлена полностью из нержавеющей стали. Каркас сварной из профильной нержавеющей трубы.
Тележки для транспортировки тарелок могут быть оборудованы двумя или тремя полками. На каждую полку устанавливается по четыре решетки, вмещающих 50 тарелок. Изделие оборудовано поддоном для сбора воды с тарелок и сливным лотком.
Передвижение тележки осуществляется на четырех поворотных колесах, диаметром 125 мм, два из которых имеют тормозное устройство.
Поставляется в собранном виде.
Размеры:
Наименование
ширина х глубина х высота
ТТ 1200х600х1050, 2 полки
ТТ 1200х600х1500, 3 полки

Возможно изготовление изделий по размерам заказчика

Компания ФудСервис (ЭкоСистем) разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 04.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тележка для транспортировки тарелок Эко может отличаться от 22 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ФудСервис (ЭкоСистем) по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тележка для транспортировки тарелок Эко: предложение от компании ФудСервис (ЭкоСистем) в рубрике "Тележка-шпилька" по цене 22 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга