Термостекло для камина в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2018 Просмотров: 36
Распечатать:
12 077 руб/шт
Не указано
Оплата: Оплата только по безналичному расчету. Предоплата.
Доставка: В любой регион транспортной компанией (КИТ, ПЭК, Ратек, Автотрейдинг и др.).
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Термостойкое стекло для каминов 765*490. Цена указана в качестве примера за определенный размер, без учета стоимости каминной дверцы, которая на фото. Цену за дверцу по Вашим размерам Вы можете уточнить у нашего консультанта.Мы можем изготовить для Вас стекло исключительно по размерам Вашего камина или печи.Стекло толщиной 4 мм - импортное (производство Швеция).Срок изготовления от 1 до 10 дней, в зависимости от объема заказа.Перед отправкой в другие регионы мы тщательно упаковываем стекло в пенопласт толщиной 5 см в два слоя, т.е. по 10 см пенопласта с каждой стороны.Стоимость за стекло рассчитывается в специальной программе и зависит от объема заказа.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Термостекло для камина может отличаться от 12 077 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 50 до 100 руб/кг
под заказ
Брянск
от 2 000 до 5 000 руб/кв.м
под заказ
Казань
от 10 000 до 150 000 руб/шт
под заказ
Омск
10 000 руб
под заказ
Одинцово
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термостекло для камина: предложение от организации Интернет гипермаркет товаров с доставкой по РФ и СНГ в рубрике "Камин чугунный" по цене 12 077 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга