Тонометр AnD UA-777 AC с адаптером в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
2 700 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными, банковский перевод
Доставка: курьером, транспортной компанией, по почте
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Тонометр AnD UA-777 – один из самых популярных на Российском рынке автоматических приборов для измерения давления. Оснащен индикатором аритмии и памятью на 90 измерений. Комплектуется манжетой для плеча от 22 до 32 см.
Плавное и быстрое измерение
Пациенты могут чувствовать себя немного некомфортно из-за длительного сдавливания руки и шума во время накачивания манжеты при измерении артериального давления.Тонометр AnD UA-777 оставляет вышеописанные чувства дискомфорта в прошлом! Этому прибору требуется минимум времени для получения результата, а современный компрессор помогает провести измерение плавно и достаточно тихо.
Интеллектуальная система «Intellitronics»
Благодаря запатентованной интеллектуальной системе управления «Intellitronics», данный тонометр самостоятельно определяет оптимальный уровень накачки манжеты в соответствии с особенностями каждого пациента.
Простое измерение в одно касание
Просто нажатие на кнопку «Старт» и прибор автоматически выполнит все шаги, необходимые для быстрого и точного измерения артериального давления. Вам остается только надеть манжету!
Индикатор нерегулярного сердцебиения
Если во время измерения будет обнаружено нерегулярное сердцебиение, то на дисплее прибора загорится специальный индикатор. Данный индикатор предупреждает пользователя о наличии нерегулярного сердцебиения (аритмии), что может быть вызвано сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Классификация результатов по цветной шкале ВОЗ
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) выделяет 6 стандартных зон риска артериального давления. Тонометр AnD UA-777 автоматически классифицирует по шкале ВОЗ каждый полученный результат и отображает соответствующую зону риска значком на дисплее.
Большой 3-х строчный дисплей
Большой и контрастным ЖК-дисплей позволяет с легкостью считывать полученные результаты. Значения пульса, систолического и диастолического давления отображаются на дисплее одновременно. Дополнительная информация, такая как уровень классификации по шкале ВОЗ или индикатор аритмии также не останется незамеченной.
Память на 90 измерений и среднее значение
Тонометр 777 оснащен памятью на 90 последних измерений. В памяти прибора сохраняются значения артериального давления, частоты пульса, индикатора аритмии и результата классификации по шкале ВОЗ. Среднее значение из всех сохраненных данных отображается на дисплее при каждом включении прибора.
Точность проверенная временем
Уже более 10 лет тонометр AnD UA-777 активно применяется Российскими потребителями. За это время он прошел многократные проверки и был протестирован на миллионах пациентов. Высший класс точности прибора подтверждается клиническими испытаниями. Тонометр рекомендован для применения в качестве средства индивидуального контроля за артериальным давлением, а также для регулярных наблюдений за данными параметрами в медицинских учреждениях.
Характеристики:
метод измерения: осциллометрический
интеллектуальные системы: intellitronics
диапазон измерения давления: от 20 до 280 мм. рт. ст.
диапазон измерения пульса: от 40 до 200 уд. мин.
погрешность при измерении давления: +/- 3 мм рт. ст.
погрешность при измерении пульса: +/- 5%
дисплей: 3-х строчный цифровой ЖК дисплей
индикатор аритмии: да
память: 90 измерений
рассчет среднего значения: да
классификация по шкале ВОЗ: да
манжета: безболезненная манжета SlimFit размером 22-32 см
источник питания: 4 батарейки 1,5В типа АА или сетевой адаптер
вес: не более 300 г.
Комплект поставки:
тонометр A&D UA-777
манжета на плечо 22-32 см
сетевой адаптер ТВ-233С
батарейки типа AA – 4 шт.
футляр для хранения
инструкция на русском языке
гарантийный талон

Фирма SVmart.ru добавлена на торговую площадку Propartner 11.11.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тонометр AnD UA-777 AC с адаптером может отличаться от 2 700 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SVmart.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 5 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тонометр AnD UA-777 AC с адаптером: предложение от организации SVmart.ru в рубрике "Тонометр" по цене 2 700 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Екатеринбурга