Тонометр OMRON М2 Basic (автомат на плечо) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
2 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...


Самый доступный автоматический тонометр с технологией Intellisense.
В новом автоматическом тонометре OMRON M2 Basic реализованы максимальные возможности по доступной цене.
Прибор оснащен системой интеллектуального управления Intellisense, позволяющей учитывать индивидуальные особенности каждого пользователя и подстраиваться под его давление. Благодаря технологии Intellisense обеспечивается максимальный комфорт и отсутствие болевых ощущений от сдавливания руки манжетой. Данная функция исключает повторное нагнетание воздуха в манжету и позволяет произвести точное измерение с первого раза.
Для пользователей, которым важно знать, попадает ли полученный результат в рекомендованный ВОЗ диапазон (до 135/85 мм рт.ст.), прибор оснащен специальным индикатором повышенного давления.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Тонометр OMRON М2 Basic (автомат на плечо) может отличаться от 2 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Универсал М по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тонометр OMRON М2 Basic (автомат на плечо): предложение от компании ООО Универсал М в рубрике "Тонометр" по цене 2 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Екатеринбурга