Торфяные горшочки 100*110 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
2.34 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...

Торфяные горшочкиоченьудобны в использовании:.
·Корневая система хорошо снабжается кислородом и водой благодаря пористым стенкам горшочка. Ни питание, ни дыхание развивающегося растения не нарушаются.
·После высадки в грунт корни свободно прорастают сквозь податливые и мягкие стенки торфяного горшочка, не встречая сопротивления.
·Основа горшочка достаточно прочная, чтобы выдержать нагрузку земли и рассады до тех пор, пока в этом есть необходимость.
·Торфяной горшочек, попадая в грунт, постепенно разлагается и сам становится естественным удобрением для растения, чем обеспечивает его питание и улучшает показатели роста.
·Торфяной горшочек полностью сделан из натуральных компонентов, которые не вредят ни рассаде, ни грунту, и не отравляют урожай


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Торфяные горшочки 100*110 может отличаться от 2.34 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ТД БИОТЕКС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Торфяные горшочки 100*110: предложение от продавца ООО ТД БИОТЕКС в рубрике "Торфогрунт" по цене 2.34 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Екатеринбурга