Транспортер ленточный Robus LT в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2020 Просмотров: 27
Распечатать:
132 000 руб/шт
Не указано
Доставка: автотранспорт
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Транспортер ленточныйRobus LTот производственного предприятия«Робус»предназначен для транспортирования сыпучих и кусковыхматериалов(песок, цемент, гравий, керамзит) ,а также штучных изделий. Ленточный транспортер используется в процессе механизации и автоматизации любого бетонного производства. Используетсяв процессе механизации и автоматизации любого бетонного производства. Ленточный конвейер комплектуется гладкойили шевронной лентой. Данное оборудование используется для производства пенобетона и пеноблоков. . В компании Робус вы найдете только качественную продукцию. Поставка от производителя – это выгодные цены и гарантия качества. Осуществляем доставку в любой город России и ближнего зарубежья.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Транспортер ленточный Robus LT может отличаться от 132 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Робус по почте или телефону.
На портале 11 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Транспортер ленточный Robus LT: предложение от организации Робус в рубрике "Линия технологическая" по цене 132 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Екатеринбурга