Трековый светодиодный светильник AS-TR-COB-1018 (черный) в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.03.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
5 880 руб
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Светодиодные трековые светильники – это энергосберегающие лампы особой конструкции. Они используются для освещения зон, в которых установка навесных или потолочных ламп либо невозможна, либо не является актуальной. Особенностью данных ламп является конструкция. Они состоят из:
Шинопровода трековой системы; Точечных светильников; Заглушек; Поворотных устройств и т.д.
Шинопровод – это специальный каркас прямоугольной, полой, трубчатой либо П-формы, который предназначен для установки светодиодов на основу. Чаще всего его изготавливают из алюминия, но возможно приобретение моделей из стали. Светильники на шинопроводе могут быть двух, трех-уровневые и более. В зависимости от проводки, к которой они подключаются (двух или трехфазной), число шин может варьироваться, так же, как и число прожекторов, которые на неё крепятся.
Точечные светильники или светодиодные прожекторы – это источники света в данной системе. Точечные модели легче использовать, они проще устанавливаются и занимают очень мало места, при этом имея огромную выработку.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Трековый светодиодный светильник AS-TR-COB-1018 (черный) может отличаться от 5 880 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж по почте или телефону.
А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж i

А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж

ИНН: 6673232140

ОГРН: 1116673003710

На портале 9 лет 9 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трековый светодиодный светильник AS-TR-COB-1018 (черный): предложение от компании А-СТРОН - производство / продажа / проктирование / монтаж в категории "Светильник светодиодный" стоимостью 5 880 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга