Труба б/у на забор 57х3.5 60х5 73х5.5 89х7.5 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2019 Просмотров: 95
Распечатать:
от 130 до 250 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет, возможна оплата на месте
Доставка: в день оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Новосибирск, РОССИЯ, Тюмень ...
ШирокийвыборметаллопрокатавЕкатеринбурге!продукциявналичиинаскладе.Резкавразмер.Такжеосуществляемдоставкуизделий.Возможнаоплатанаместе.ПодробностипотелефонуТруба б/у на забор. Строительство любого типа требует больших денежных затрат, но если при установке ограждений используется труба б/у на забор, их можно уменьшить в значительной степени. Труба бу поможет вам сэкономить средства. Труба б/у цена которой в несколько раз меньше по сравнению с ценой новых или лежалых труб, пользуется все большим спросом на строительном рынке. Трубы, бывшие в употреблении, не являются изделиями, пришедшими в негодность. Они просто были заменены на новые еще до окончания срока их эксплуатации. В некоторых случаях в эту категорию попадают и новые трубы, не прошедшие контроль качества на заводе-производителе. * О количестве остатков склада по данным позициям уточняйте у менеджеров по тел. Для оптовых покупателей — льготные условия оплаты, скидки , выгодные условия поставки ! Бывшие в употреблении трубы могут эффективно использоваться в качестве свай, при проведении водостоков и строительстве временных сооружений. Способствуют существенной экономии денег трубы для заборов бу. И это неудивительно. Зачем покупать дорогие новые трубы, если трубы, бывшие в употреблении, стоят значительно дешевле. К тому же в таком случае можно подобрать демонтированные откуда-то толстостенные и даже возможно котловые трубы по вполне адекватной цене. Такие трубы обладают следующими преимуществами: • высокий уровень прочности, • устойчивость к внешним агрессивным воздействиям, • стойкость к коррозии и деформациям, • износостойкость, • широкий выбор цветовых вариантов. Организации, реализующие трубы для заборов в розницу, как правило, не имеют дела с толстостенными трубами. Объясняется это тем, что потенциальный покупатель, прежде всего, обращает внимание на цену за погонный метр труб для забора, а не на их эксплуатационные характеристики.

Фирма ООО УБМ добавлена на торговую площадку Propartner 19.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Труба б/у на забор 57х3.5 60х5 73х5.5 89х7.5 может отличаться от от 130 до 250 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО УБМ по e-mail или через официальный сайт.
Теги
ООО УБМ i

ООО УБМ

ИНН: 6670313730

ОГРН: 1156670003929

На портале 9 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Труба б/у на забор 57х3.5 60х5 73х5.5 89х7.5: предложение от предприятия ООО УБМ в рубрике "Труба восстановленная и б/у" по цене от 130 до 250 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга