Трубы для наружной канализации 200 мм. в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.05.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
от 530 до 3 514 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: В любую точку России
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис), РОССИЯ, Екатеринбург (офис) ...
Описание
Пластиковые трубыдля наружной канализации предназначены для транспортировки санитарных сточных вод различного химического состава из зданий и сооружений в очистные сооружения. Трубы канализационные пластиковые внутренние имеют стандартную толщину 4,9 мм и окрашены в оранжевый цвет. Пластиковые трубы для наружной канализации сегодня вытесняют традиционные металлические, так как являются наиболее экономичными и выгодными в эксплуатации.

Компания ТехПромРесурс добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубы для наружной канализации 200 мм. может отличаться от от 530 до 3 514 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТехПромРесурс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Трубы для наружной канализации 200 мм.: предложение от предприятия ТехПромРесурс в рубрике "Канализационная труба" по цене от 530 до 3 514 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга