Трубы ПВХ жесткие гладкие в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.07.2019 Просмотров: 30
Распечатать:
от 15 до 1 000 руб/м
В наличии
Оплата: 100 % предоплаты, 50 % на 50 %
Доставка: Самовывоз, доставка транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Основное предназначение труб ПВХ это защита кабелей и проводов от внешних механических повреждений. В тоже время изоляция труб ПВХ защищает человека от поражения электрических током, если на каком то участке кабельной трассы произошло повреждение изоляции кабеля.
Гладкие трубы, с наружным диаметром 20 мм и длиной 3 метра, используются для прокладки силовых и слаботочных линий открытого типа как внутри зданий и сооружений, так и на открытом воздухе Трубы гладкие жесткие ПВХ соответствуют требованиям ТУ .

Фирма АА-НОЙНА зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Трубы ПВХ жесткие гладкие может отличаться от от 15 до 1 000 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АА-НОЙНА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Трубы ПВХ жесткие гладкие: предложение от поставщика АА-НОЙНА в категории "Трубы ПВХ" стоимостью от 15 до 1 000 руб/м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Екатеринбурга