Твердотопливный котел Эван VIKING25 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
180 520 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: Эван. Страна производитель: Россия. Котел Viking с ручной загрузкой топлива – это устройство с высоким энергетическим коэффициентом полезного действия (84%), функциональное, отличающееся современным дизайном. Конструкция устройства продолжает многолетнюю традицию и опыт шведского концерна NIBE в производстве котлов на твердое топливо. Основным топливом для котла является каменный уголь. При необходимости можно применить топливо-заменитель (кокс, брикеты, дрова), без ущерба для высокого кпд. Примененная в котле система нижнего сгорания гарантируют хорошую горючесть и лучший контроль над процессом сгорания, по сравнению с котлами с верхним сгоранием. Конструкция топки гарантирует удержание постоянной толщины жара, что обеспечивает постоянную тепловую производительность при высоком кпд котла. Отличается большой камерой сжигания, а это обеспечивает пользователям комфорт большой одноразовой засыпки. Благодаря этому уменьшается частота загрузки топлива. Преимущество котла Viking – это большая площадь приемки тепла и подвод вторичного воздуха для дожигания остатков топлива.

Компания Торговый дом КМК Корал разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Твердотопливный котел Эван VIKING25 может отличаться от 180 520 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом КМК Корал по e-mail или через официальный сайт.
Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Твердотопливный котел Эван VIKING25: предложение от предприятия Торговый дом КМК Корал в категории "Котел твердотопливный водогрейный" стоимостью 180 520 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Екатеринбурга