Твердотопливный котел Эван WARMOS TК 9.0 в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
15 770 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: Эван. Страна производитель: Россия. Отличительной особенностью котлов ЭВАН Warmos TT и TK от классических стальных твердотопливных котлов, является наличие канала вторичного воздуха для дожига отходящих газов. Тем самым достигается большая длительность горения на одной закладке (до 15 часов на угле и до 8 часов на дровах, необходимо учитывать влажность и калорийность топлива). Причём у конкурентов этот эффект достигается путём установки вентилятора, который «гоняет» вторичный воздух по камере сгорания, а это значит, что котёл становится энергозависимым. ЭВАН Warmos TT и TK — энергонезависимый твердотопливный котёл! Значит более универсальный в применении, например в открытой системе отопления (гравитационной), где не применяются насосы и система должна циркулировать самотёком. Хотя ЭВАН Warmos TT и TK отлично себя зарекомендовали и принудительных системах, как резервный или основной котёл, а также в системах с буферным накопителем тепла и солнечными коллекторами. Регулировка и контроль температуры производится механическим терморегулятором, термометром и манометром (модификация Warmos TT 18 — 25 K). В модификации Warmos TT 18 — 25 и ТК 9 — 12 регулировка температуры производится заслонкой первичного воздуха и заслонкой дымохода.

Организация Торговый дом КМК Корал разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Твердотопливный котел Эван WARMOS TК 9.0 может отличаться от 15 770 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый дом КМК Корал по e-mail или через официальный сайт.
Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Твердотопливный котел Эван WARMOS TК 9.0: предложение от компании Торговый дом КМК Корал в рубрике "Котел твердотопливный водогрейный" по цене 15 770 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга