Твердотопливный котел Эван WARMOS TT-18 K в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
30 900 руб
Под заказ
Оплата: Минимальная предоплата 30% от суммы заказа
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Производитель: Эван. Страна производитель: Россия. Отличительной особенностью котлов ЭВАН Warmos TT и TK от классических стальных твердотопливных котлов, является наличие канала вторичного воздуха для дожига отходящих газов. Тем самым достигается большая длительность горения на одной закладке (до 15 часов на угле и до 8 часов на дровах, необходимо учитывать влажность и калорийность топлива). Причём у конкурентов этот эффект достигается путём установки вентилятора, который «гоняет» вторичный воздух по камере сгорания, а это значит, что котёл становится энергозависимым. ЭВАН Warmos TT и TK — энергонезависимый твердотопливный котёл! Значит более универсальный в применении, например в открытой системе отопления (гравитационной), где не применяются насосы и система должна циркулировать самотёком. Хотя ЭВАН Warmos TT и TK отлично себя зарекомендовали и принудительных системах, как резервный или основной котёл, а также в системах с буферным накопителем тепла и солнечными коллекторами. Регулировка и контроль температуры производится механическим терморегулятором, термометром и манометром (модификация Warmos TT 18 — 25 K). В модификации Warmos TT 18 — 25 и ТК 9 — 12 регулировка температуры производится заслонкой первичного воздуха и заслонкой дымохода.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Твердотопливный котел Эван WARMOS TT-18 K может отличаться от 30 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Торговый дом КМК Корал по e-mail или через официальный сайт.
Торговый дом КМК Корал i

Торговый дом КМК Корал

ИНН: 6685067692

ОГРН: 1146685027433

На портале 12 лет 3 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Твердотопливный котел Эван WARMOS TT-18 K: предложение от компании Торговый дом КМК Корал в категории "Котел твердотопливный водогрейный" стоимостью 30 900 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Екатеринбурга