Ультивит Кидс, Ultivit Kids (БАД) - витаминно минеральный комплекс для вашего ребенка, Качество GMP в Екатеринбурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.11.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Екатеринбург (гл. офис) ...
Ультивит Кидс, Ultivit™ Kids (БАД) – Приятные на вкус жевательные таблетки для детей обеспечат жизненно необходимое сочетание витаминов и минералов, особенно важных в период интенсивного роста. Среди множества подобных продуктов на рынке UltiVit Kidsотличается прекрасной сбалансированностью.
Приятные на вкус жевательные таблетки для детей обеспечат жизненно необходимое сочетание витаминов и минералов, особенно важных в период интенсивного роста. Среди множества подобных продуктов на рынкеUltiVit Kidsотличается прекрасной сбалансированностью. Продукт не содержит дрожжей, пшеницы, молока, сои, клейковины, крахмала, искусственных красителей и консервантов.
Изготовлен из экологически чистого сырья, с соблюдением всех норм GMP и TÜV, по технологии, позволяющей сохранить все его полезные свойства.
Продукт не содержит дрожжей, пшеницы, молока, сои, клейковины, крахмала, искусственных красителей и консервантов.
Изготовлен из экологически чистого сырья, с соблюдением всех норм GMP и TÜV, по технологии, позволяющей сохранить все его полезные свойства.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Ультивит Кидс, Ultivit Kids (БАД) - витаминно минеральный комплекс для вашего ребенка, Качество GMP может отличаться от 950 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Сантегра-Урал по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Екатеринбург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультивит Кидс, Ultivit Kids (БАД) - витаминно минеральный комплекс для вашего ребенка, Качество GMP: предложение от продавца Сантегра-Урал в рубрике "БАД и продукты функционального питания" по цене 950 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Екатеринбурга